Внутреннее кольцо CONSOLIDATED BEARING MI-28
От 478 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: MI-28
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 57.15 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 44.45 мм |
| (B) Ширина | 44.45 мм |
| (m) Масса | 0.34 кг |
| Размеры | 44.45x57.15x44.45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.336 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 0644075032841 |
| Тело качения | Не применимо |
| Компонент | Только внутреннее кольцо |
| Тип защиты / Корпус | Не применимо |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Количество рядов роликов | Не применимо |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Не применимо |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Закалённая сталь | Смазочное отверстие и канавка |
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Внутреннее кольцо |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | MI-28 |
| Вес (фунты) | 0.74 |
| Диаметр отверстия | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Наружный диаметр | 2.25 дюйм | 57.15 мм |
| Ширина | 1.75 дюйм | 44.45 мм |






