Подшипник CONSOLIDATED BEARING LS-9 C/2
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: LS-9 C/2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 50.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| (B) Ширина | 14.3 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 22.225x50.8x14.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.118 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075229470 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C2 - Плотный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | LS-9 C/2 |
| Вес (фунты) | 0.26 |
| Диаметр отверстия | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.563 дюйм | 14.3 мм |




