Подшипник CONSOLIDATED BEARING LS-20
От 3476 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: LS-20
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 28.58 мм |
| (m) Масса | 2.45 кг |
| Размеры | 88.9x165.1x28.575 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.45 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075030670 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | LS-20 |
| Вес (фунты) | 5.412 |
| Наружный диаметр | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |



