Подшипник CONSOLIDATED BEARING LS-13 C/3
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: LS-13 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 82.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 19.05 мм |
| (m) Масса | 0.44 кг |
| Размеры | 38.1x82.55x19.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.435 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075030564 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | LS-13 C/3 |
| Вес (фунты) | 0.957 |
| Наружный диаметр | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.75 дюйм | 19.05 мм |




