Подшипник CONSOLIDATED BEARING KG-80 ARO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KG-80 ARO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 254 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 2.98 кг |
| Размеры | 203.2x254x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.98 |
| EAN | 0644075027489 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KG-80 ARO |
| Вес (фунты) | 6.57 |
| Ширина | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Наружный диаметр | 10 дюйм | 254 мм |






