Подшипник CONSOLIDATED BEARING KF-65 CPO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KF-65 CPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 203.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165.1 мм |
| (B) Ширина | 19.05 мм |
| (m) Масса | 1.18 кг |
| Размеры | 165.1x203.2x19.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.18 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075027144 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Защелкивающийся сепаратор | Тонкостенный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KF-65 CPO |
| Вес (фунты) | 2.6 |
| Ширина наружной обоймы | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Диаметр отверстия | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Наружный диаметр | 8 дюйм | 203.2 мм |



