Подшипник CONSOLIDATED BEARING KD-55 ARO
От 18490 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KD-55 ARO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 139.7 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| (m) Масса | 0.49 кг |
| Размеры | 139.7x165.1x12.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.49 |
| EAN | 0644075026475 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KD-55 ARO |
| Вес (фунты) | 1.08 |
| Ширина | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Диаметр отверстия | 5.5 дюйм | 139.7 мм |





