Подшипник CONSOLIDATED BEARING KB-80 XPO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KB-80 XPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 219.08 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 7.95 мм |
| (m) Масса | 0.26 кг |
| Размеры | 203.2x219.075x7.95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.255 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0644075025959 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 35 градусов | 4-точечный контакт |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KB-80 XPO |
| Вес (фунты) | 0.56 |
| Наружный диаметр | 8.625 дюйм | 219.075 мм |
| Ширина | 0.313 дюйм | 7.95 мм |
| Диаметр отверстия | 8 дюйм | 203.2 мм |




