Подшипник CONSOLIDATED BEARING KB-65 ARO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KB-65 ARO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165.1 мм |
| (B) Ширина | 7.95 мм |
| (m) Масса | 0.21 кг |
| Размеры | 165.1x180.975x7.95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.214 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0644075025645 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Тонкостенный |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KB-65 ARO |
| Вес (фунты) | 0.48 |
| Диаметр отверстия | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Наружный диаметр | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Ширина | 0.313 дюйм | 7.95 мм |





