Подшипник CONSOLIDATED BEARING KB-20 CPO
От 3476 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KB-20 CPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 66.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| (B) Ширина | 7.95 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 50.8x66.675x7.95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.064 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075025676 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Защелкивающийся сепаратор | Тонкостенный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KB-20 CPO |
| Вес (фунты) | 0.14 |
| Диаметр отверстия | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Наружный диаметр | 2.625 дюйм | 66.675 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.313 дюйм | 7.95 мм |




