Подшипник CONSOLIDATED BEARING KA-75 CPO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KA-75 CPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 203.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190.5 мм |
| (B) Ширина | 6.35 мм |
| (m) Масса | 0.16 кг |
| Размеры | 190.5x203.2x6.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.155 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075025287 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Защелкивающийся сепаратор | Тонкостенный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KA-75 CPO |
| Вес (фунты) | 0.34 |
| Наружный диаметр | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Диаметр отверстия | 7.5 дюйм | 190.5 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.25 дюйм | 6.35 мм |



