Подшипник CONSOLIDATED BEARING KA-20 CPO
От 3476 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: KA-20 CPO
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 63.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| (B) Ширина | 6.35 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 50.8x63.5x6.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.041 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075025157 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Защелкивающийся сепаратор | Тонкостенный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | KA-20 CPO |
| Вес (фунты) | 0.09 |
| Ширина наружной обоймы | 0.25 дюйм | 6.35 мм |
| Наружный диаметр | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Диаметр отверстия | 2 дюйм | 50.8 мм |





