Подшипник CONSOLIDATED BEARING INS6219 C/3
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: INS 6219 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| (m) Масса | 3.38 кг |
| Размеры | 95x170x32 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 3.381 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075267359 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Керамические тела качения |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | INS 6219 C/3 |
| Вес (фунты) | 7.452 |
| Наружный диаметр | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 3.74 дюйм | 95 мм |






