Подшипник CONSOLIDATED BEARING FR-1/4
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: FR-1/4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 6.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1.98 мм |
| (B) Ширина | 2.39 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 1.981x6.35x2.388 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.004 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075008006 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник | 0.296" Наружный диаметр фланца |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | FR-1/4 |
| Вес (фунты) | 0.008 |
| Ширина наружной обоймы | 0.094 дюйм | 2.388 мм |
| Наружный диаметр | 0.25 дюйм | 6.35 мм |
| Диаметр отверстия | 0.078 дюйм | 1.981 мм |


