Подшипник CONSOLIDATED BEARING E-9
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: E-9
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 9x28x8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.024 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075005692 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Опциональный материал Полиамид 66 |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | E-9 |
| Вес (фунты) | 0.051 |
| Наружный диаметр | 1.102 дюйм | 28 мм |
| Диаметр отверстия | 0.354 дюйм | 9 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.315 дюйм | 8 мм |



