Подшипник CONSOLIDATED BEARING E-15
От 3160 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: E-15
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 15x35x8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.035 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075005753 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Опциональный материал Полиамид 66 |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | E-15 |
| Вес (фунты) | 0.075 |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.315 дюйм | 8 мм |
| Наружный диаметр | 1.378 дюйм | 35 мм |


