Подшипник CONSOLIDATED BEARING A5316
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: A 5316
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 101.64 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 68.28 мм |
| (m) Масса | 1.34 кг |
| Размеры | 80x101.636x68.275 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.34 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075001380 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Не применимо |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Только внутреннее кольцо |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | A 5316 |
| Вес (фунты) | 2.95 |
| Наружный диаметр | 4.001 дюйм | 101.636 мм |
| Ширина | 2.688 дюйм | 68.275 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |



