Подшипник CONSOLIDATED BEARING A5240
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: A 5240
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 242.19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 120.65 мм |
| (m) Масса | 11.11 кг |
| Размеры | 200x242.189x120.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 11.11 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075001052 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Не применимо |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Только внутреннее кольцо |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | A 5240 |
| Вес (фунты) | 24.5 |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Наружный диаметр | 9.535 дюйм | 242.189 мм |
| Ширина | 4.75 дюйм | 120.65 мм |


