Подшипник CONSOLIDATED BEARING A5232
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: A 5232
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 193.62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 98.43 мм |
| (m) Масса | 5.81 кг |
| Размеры | 160x193.624x98.425 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 5.81 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075000932 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Не применимо |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Только внутреннее кольцо |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | A 5232 |
| Вес (фунты) | 12.8 |
| Наружный диаметр | 7.623 дюйм | 193.624 мм |
| Ширина | 3.875 дюйм | 98.425 мм |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |



