Подшипник CONSOLIDATED BEARING A5228 WB
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: A 5228 WB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 82.55 мм |
| (m) Масса | 19.8 кг |
| Размеры | 140x250x82.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 19.8 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075000864 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | A 5228 WB |
| Вес (фунты) | 43.65 |
| Наружный диаметр | 9.843 дюйм | 250 мм |
| Ширина | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Диаметр отверстия | 5.512 дюйм | 140 мм |





