Подшипник CONSOLIDATED BEARING A5222 ISO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: A 5222
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 132.94 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 69.85 мм |
| (m) Масса | 1.91 кг |
| Размеры | 110x132.944x69.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.91 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075000789 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Не применимо |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Только внутреннее кольцо |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | A 5222 |
| Вес (фунты) | 4.2 |
| Наружный диаметр | 5.234 дюйм | 132.944 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Ширина | 2.75 дюйм | 69.85 мм |



