Подшипник CONSOLIDATED BEARING 89444 M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 89444 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 122 мм |
| (m) Масса | 90.04 кг |
| Размеры | 220x420 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 90.04 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075255677 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Двухрядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 89444 M |
| Вес (фунты) | 198.634 |
| Высота | 4.803 дюйм | 122 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8.661 дюйм | 220 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8.858 дюйм | 225 мм |
| Наружный диаметр | 16.535 дюйм | 420 мм |


