Подшипник CONSOLIDATED BEARING 81228
От 12711 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 81228
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 5.21 кг |
| Размеры | 140x200 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 5.21 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075202565 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 81228 |
| Вес (фунты) | 11.49 |
| Внутренний диаметр 2 | 5.63 дюйм | 143 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Высота | 1.811 дюйм | 46 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 5.512 дюйм | 140 мм |




