Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61908 P/6
От 158 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61908 P/6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 40x62x12 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Прецизионные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.109 |
| UNSPSC | 31171502 |
| EAN | 0644075197847 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 3 | ISO P6 |
| Материал шариков | Сталь |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Угол контакта | 0 Градусов |
| Преднатяг | Нет |
| Тип дорожки качения | Не применимо |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Прецизионные шариковые подшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шарикоподшипник радиальный однорядный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61908 P/6 |
| Вес (фунты) | 0.23 |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина | 0.472 дюйм | 12 мм |


