Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61901-ZZ ISO
От 32 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61901-ZZ
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 12x24x6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.015 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075198554 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61901-ZZ |
| Вес (фунты) | 0.031 |
| Наружный диаметр | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.236 дюйм | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |






