Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61826-ZZ
От 1842 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61826-ZZ
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.82 кг |
| Размеры | 130x165x18 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.82 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075197298 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61826-ZZ |
| Вес (фунты) | 1.808 |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Наружный диаметр | 6.496 дюйм | 165 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.709 дюйм | 18 мм |





