Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61820-2RS
От 1171 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61820-2RS
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| (m) Масса | 0.32 кг |
| Размеры | 100x125x13 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.32 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075197557 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61820-2RS |
| Вес (фунты) | 0.705 |
| Наружный диаметр | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.512 дюйм | 13 мм |






