Подшипник CONSOLIDATED BEARING 6072 M C/3
От 112709 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 6072 M C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| (m) Масса | 64.86 кг |
| Размеры | 360x540x82 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 64.86 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075124621 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 6072 M C/3 |
| Вес (фунты) | 143 |
| Наружный диаметр | 21.26 дюйм | 540 мм |
| Ширина наружной обоймы | 3.228 дюйм | 82 мм |
| Диаметр отверстия | 14.173 дюйм | 360 мм |






