Подшипник CONSOLIDATED BEARING 5411 B
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 5411
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 63.5 мм |
| (m) Масса | 4.54 кг |
| Размеры | 55x140x63.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 4.54 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0644075220682 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Угол контакта | 35 градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 5411 |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Наружный диаметр | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Ширина | 2.5 дюйм | 63.5 мм |


