Подшипник CONSOLIDATED BEARING 5408 B
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 5408
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 49.2 мм |
| (m) Масса | 2.27 кг |
| Размеры | 40x110x49.2 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.27 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0644075220651 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Угол контакта | 35 градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 5408 |
| Вес (фунты) | 5 |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Ширина | 1.937 дюйм | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |



