Подшипник CONSOLIDATED BEARING 2312 C/3
От 1617 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 2312 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 2.6 кг |
| Размеры | 60x130x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.6 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0644075113779 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 2312 C/3 |
| Вес (фунты) | 5.732 |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.811 дюйм | 46 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.811 дюйм | 46 мм |





