Подшипник CONSOLIDATED BEARING 2306-K
От 337 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 2306-K
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| (m) Масса | 0.49 кг |
| Размеры | 30x72x27 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.49 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0644075114226 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Adapter Sleeve | H-2306 |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов | Конусность 1:12 |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 2306-K |
| Вес (фунты) | 1.078 |
| Ширина наружной обоймы | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 2.835 дюйм | 72 мм |






