Подшипник BROWNING VF4E-120S
Загрузка 3D... 0%
Цена предоставляется по запросу
REGAL REXNORD
Артикул: VF4E-120S
Сайт производителя
| (m) Масса | 1.26 кг |
| Размеры | 31.75x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | BROWNING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 1.261 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0662289531783 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/16 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | VE-120S |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Однорядный | Средняя серия | Диапазон температур от -20 до 200 °F |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Вес (фунты) | 2.6 |
| Диаметр отверстия | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 4.7 дюйм | 120 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 1.422 дюйм | 36.119 мм |
| Расстояние между болтами | 3.25 дюйм | 82.55 мм |