AMERICAN ROLLER BRG NJ29/710EMC3LZ30
NJ29/710EMC3LZ30
Цена предоставляется по запросу
AMERICAN ROLLER BRG
(D) Внешний диаметр 950 мм
(d) Внутренний диаметр 710 мм
(B) Ширина 140 мм