Подшипник TIMKEN TAPG16K070SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 14.09 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPG16K070SET
| EAN | 0883450405447 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 33 |
| Макс. расстояние между болтами | 10.5 дюйм | 266.7мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.252 дюйм | 235мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.9 дюйм | 251.5 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 3.071 дюйм | 78 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |