Подшипник TIMKEN TAPG16K070SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 14.09 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPG16K070SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое внутреннее отверстие конус 1:12 |
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450405416 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Экстремальной нагрузки |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 33 |
| Длина по отверстию | 3.071 дюйм | 78 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.5 дюйм | 266.7мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.9 дюйм | 251.5 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.252 дюйм | 235мм |