Подшипник TIMKEN QVVCW19V080SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450238861 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 32 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.6 дюйм | 218.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 4.49 дюйм | 114.046 мм |
| Расстояние между болтами | 6.1 дюйм | 154.9 мм |