Подшипник TIMKEN QVVCW19V080SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 14.53 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVVCW19V080SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450186698 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 32 |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Расстояние между болтами | 6.1 дюйм | 154.9 мм |
| Длина по отверстию | 4.49 дюйм | 114.046 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.6 дюйм | 218.4 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |