Подшипник TIMKEN QVPN28V125SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 56.23 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVPN28V125SET
| EAN | 0883450423212 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 30 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 136 |
| Мин. расстояние между болтами | 15.13 дюйм | 384.3мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.5 дюйм | 419.1 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.63 дюйм | 447.802мм |