Подшипник TIMKEN QVSN28V125SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 35.41 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVSN28V125SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450358019 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 30 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 78 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.5 дюйм | 419.1 мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Длина по отверстию | 5.827 дюйм | 148 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.126 дюйм | 435мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.827 дюйм | 402мм |