Подшипник TIMKEN QVPH20V090SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPH20V090SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 26.21 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450245418 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 60 |
| Макс. расстояние между болтами | 13.38 дюйм | 339.852мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Высота до центра вала | 4.5 дюйм | 114 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 12.1 дюйм | 307.3 мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |