Подшипник TIMKEN QVPH20V080SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450153256 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 60 |
| Высота до центра вала | 4.5 дюйм | 114 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 13.38 дюйм | 339.852мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 12.1 дюйм | 307.3 мм |