Подшипник TIMKEN QVPG26V115SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPG26V115SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 51.62 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450293235 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 126 |
| Макс. расстояние между болтами | 15.75 дюйм | 400.05мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.3 дюйм | 388.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 14.75 дюйм | 374.65мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |