Подшипник TIMKEN QVPG26V110SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPG26V110SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 52.64 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450290203 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 126 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.3 дюйм | 388.6 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.75 дюйм | 400.05мм |
| Мин. расстояние между болтами | 14.75 дюйм | 374.65мм |