Подшипник TIMKEN QVFX22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFX22V100SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 15.89 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450337656 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 55 |
| Расстояние между болтами | 8.311 дюйм | 211.1 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.7 дюйм | 297 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |