Подшипник TIMKEN QVFX22V100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFX22V100SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 15.89 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450337625 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 55 |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 8.311 дюйм | 211.1 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.7 дюйм | 297 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |