Подшипник TIMKEN QVFC20V090SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 18.16 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450246392 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 40 |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Расстояние между болтами | 7.79 дюйм | 197.866 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Диаметр посадки узла | 9.055 дюйм | 230 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Глубина посадки узла | 1.25 дюйм | 31.75 мм |