Подшипник TIMKEN QVFC20V090SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 18.16 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450220279 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 40 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 9.055 дюйм | 230 мм |
| Глубина посадки узла | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Расстояние между болтами | 7.79 дюйм | 197.866 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |