Подшипник TIMKEN QMPH26J130SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (m) Масса | 56.95 кг |
| Размеры | 130x0x0 |
| EAN | 0883450138758 |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 134 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.6 дюйм | 421.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.125 дюйм | 434.975мм |
| Высота до центра вала | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Длина по отверстию | 6.04 дюйм | 153.416 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 16 дюйм | 406.4мм |