Подшипник TIMKEN QMPH26J125SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 58.15 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMPH26J125SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450157926 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 134 |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Длина по отверстию | 6.04 дюйм | 153.416 мм |
| Высота до центра вала | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 16 дюйм | 406.4мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.6 дюйм | 421.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.125 дюйм | 434.975мм |